«Учёт, мониторинг и цифровизация энергоресурсов» - ВОДОМЕР

24 Января 2022

В пятницу, 21 января, на территории АО «Мытищинская теплосеть» по инициативе компании ООО «Водомер» и АО «Тепловодомер» состоялась конференция на тему «Учёт, мониторинг и цифровизация энергоресурсов». В данном мероприятии приняли участие одни из основных ресурсоснабжающих предприятий г. Мытищи - АО «Мытищинская теплосеть» и АО «Водоканал Мытищи», а также наши гости из Москвы, представляющие АО «Мосводоканал».

В рамках конференции, были продемонстрированы новинки прошедшего года, с объектами, где данное оборудование уже успешно применяется и высоко востребовано. Также анонсированы разработки новой продукции, которая планируется на производстве уже в 2022 году.

Благодаря очному общению ресурсоснабжающих предприятий и производителей приборов учета, были выявлены основные потребности к функционалу производимого оборудования, а также достигнуто понимание о создании высококачественного оборудования с современными технологиями для передачи данных с приборов учета удаленно.

По окончанию конференции компании посетили производственные цеха ООО «Водомер», где познакомились с основными процессами производства приборов учета.

#teplovodomer #тепловодомер #водомер #счетчикиводы​ #теплосчетчики​ #счетчикводы​ #поверкасчетчиковводы​ #хвс​ #гвс #аскуэ #автоматизация #диспетчеризация #умныесчетчики #водоснабжение #теплоснабжение #автоматизацияучета #приборыучета #инженерноерешение #учетэнергоресурсов #автоматика #умныйдом #новыетехнологие #управляющаякомпания #жск #тсж #кип #учет #кипиа



Галерея